Чему равно число, 7/18 части которого равны числу, 5/12 части которого равны 150?


Ответы на вопрос

Отвечает Пугаев Ваня.
5/12 от 150это 150/12*5=62,5
7/18от 62,5=62,5/18*7=24,305 округляем =24,31