2 години-24 деталей ?години-40 деталей


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Віка.

2×40=24x

24x=80

x=80÷24

x=3,(3)

Отвечает Харисов Ансар.

Ответ: 3 1/3 год; 3 год 20 хв

1 год=60 хв

Пошаговое объяснение: