Усередині кута MON проведено промінь OK так, що ∠MOK = 28° і ∠KON =84°. Яку частину кута MON

становить кут MOK? СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Даша.

Ответ:

∠MOK/∠MON=∠MOK/(∠MOK+∠KON)

∠MOK/∠MON==28°/(28°+84°)=28°/(28°*(1+3))=1/4

Четвертую часть

Пошаговое объяснение:

Отвечает Денисенко Дмитрий.

Ответ:

1/4 частину

Пошаговое объяснение:

∠MON=28+84=112°

∠МОК=28/112=1/4 частину ∠MON