-2/1 6 - х=-2,3+6,5 решите пожалуйсто. -2/1 6 ЭТО дробь.


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
-2/16 - x=-2.3+6.5
-x=-23/10+65/10+2/16
-x=336/80+10/80
-x=4целых 3/10