ширина прямоугольника 3 см, а его длина в 3 раза больше.вычислите перимитр этого прямоугольника.

начерти квадрат с таким же периметром.

Ответы на вопрос

Отвечает Досымбек Жания.
1) 3•3=9 (см) высота
2) 2•( 3+9)= 24 (см) Р
Ответ: P=24см.