25-X:1,5=4,2 LLOLLLLOLLOLLOLOLOL


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Дарья.
25 - х : 1,5 = 4,2
х : 1,5 = 25 - 4,2
х : 1,5 = 20,8
х = 20,8 * 1,5
х = 31,2
-------------------------------
Проверка: 25 - 31,2 : 1,5 = 4,2
                  25 - 20,8 = 4,2
                  4,2 = 4,2 
Отвечает Фурч Валентина.
-х:1,5= 4,2-25 -х:1,5=20,8 -х=20,8*1,5 -х=сам решишь