Задача: По плану рабочий должен был сделать 120 деталей за 5 ч. Но он в час делал на 8 деталей

ольше нормы. Сколько деталей рабочий изготовил за это время? Помогите плз!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шпакова Алина.
1)120/5=24- за час
2)24+8=32- делал 
3)32*5=160- за 5 часов

Отвечает Сухореброва Даша.
120:5=24 д/ч
24+8=32 детали выше нормы
32*5=160 деталей