Реши уравнения 165+х =104·3 30·х=365-275 55:у=35÷7 906-а=206·2


Ответы на вопрос

Отвечает Желізняк Юля.
165+х=104*3. 165+х=312. х=312-165. х=247 165+247=104*3. 247=247. 30*х=365-275 30*х=90. х=90:30 х=3. 30*3=365-275 90=90