Решите уравнение (7х-х):9=14


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмов Матвей.
(7х-х):9=14; 6х=14*9; Х=126:6; Х=21
Отвечает Кожевников Тимофей.
(7х-х):9=14
6х:9=14
6х=14*9
6х=126
х=126:6
х=21