Решиите уравнение 5x во 2 степени +20x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Косяков Егор.
5x²+20x=0
5x(x+4)=0

5x=0     x+4=0
x=0       x=-4
Отвечает Гребнева Екатерина.
5x^2+20x=0
5x(x+4)=0
x(x+4)=0
x=0 или x+4=0
x1=0
x2=-4