У девочки было 70 рублей.Она заплатила 10 рублей за билет в автобусе,а на оставшиеся деньги купила

3 одинаковые шоколадки.Сколько стоила одна шоколадка?

Ответы на вопрос

Отвечает Аухадиева Айдана.
70-10=60(р)
60/3=30(р) 1 шоколадка

Отвечает Денисенко Дмитрий.
70-10=60-оставшиеся деньги
60 поделить на 3=20-стоит одна шоколадка