Первый рабочий может выполнить заказ за 18 часов, а второй за 6 часов. Какую часть работы они

выполнят за час, работая одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Анастасия.
1/18+1/6=1/18+3/18=4/18=2/9часть работы выполнят за один час