Братец Кролик вышел из своего дома 8 часов 40 минут братец Медведь выйдя из дома на 17 минут позже

встретимся с зайцем кроликом в 9ч 15 минут Сколько минут находился в пути братец Медведь До встречи с братиком кроликом

Ответы на вопрос

Отвечает Лисюк Сергій.
1) 8час.40мин + 17 мин. = (в) 8час.57мин Медведь вышел из дома.
2) 9час.15мин - 8час.57мин = 18мин.
Ответ: 18минут Медведь был в пути до встречи с Кроликом.
Отвечает Стромов Алексей.
1)8.40+17=8.57(ч.) медведь вишел!
2)9.15-8.57=18 (м.)
Вiдповiдь: медветь находилса 18 минут в пути до встречи з братом крольом!