Первый тираж газеты составил 5000 экземпляров.Ежегодно он увеличивался на 18%.Каким будет тираж

газеты через два года.

Ответы на вопрос

Отвечает Абызов Тимур.
1) 18*2=36%- увеличится тираж газеты
2) 100+36=136%- тираж газеты
3) 5000*136=680000