Какую часть гектара составляет 450м2


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Юля.
В 1 га=10000 м^2 значит 450/10000=9/200 составляет от 1 га 450 м^2
Отвечает Куртев Игорь.
100*100=10000м^2 = 1га;
450:10000=0,045.