Реши задачу:Для оклеивания стен двух комнат купили 6 рулонов шёлковых обоев по 12 м в каждом и 4

рулона бумажных обоев по 16 м в каждом.Сколько всего метров обоев купили.

Ответы на вопрос

Отвечает Ибдиминова Илина.
1)6*12=72 м; шелк.; 2)4*16=64 м бумаж; 3)72+64=136 м; Ответ: 136 м всего обоев