Какую часть квадратного сантиметра составляет квадратный метр? Какую часть квадратного метра

составляет квадратный сантиметр? Какую часть гектара составляет квадратный метр? Какую часть квадратного километра составляет гектар?

Ответы на вопрос

Отвечает Нестёркина Настя.

Ответ:

1 мм² = 1/100 см² = 0,01 см²

1 см² = 1/1000 м² = 0,0001 см²

1 м² = 1/10000 га = 0,0001 га

1 га = 1/100 км² = 0,01 км²