Решите пожалуйста!!! а)1\9*2,б)2*7\15,в)1\30*3,г)3*7\24. Заранее спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кичигина Елизавета.
1/9*2=2/9    2*7/15=14/15     1/30*3=1/10     3*7/24=7/8