Реши задачу. Из двух городов навстречу друг другу выехали два поезда. Один шёл со скоростью 60

км/ч, а другой 80 км/ч. Через 9 часов они встретились. Какое расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Джумоляк Анастасия.
1)60+80=140(км\ч)-общая скорость
2)140*9=1260(км)
Ответ:расстояние между городами 1260 км.
Отвечает Паламарчук Виктория.
1)60+80=140 (км)-общая скорость
2)9*140=1260(км)
ответ:1260км