Начерти прямоугольник со сторонами 3 см и 4 см. найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Шкипер Элеонора.
Периметр 3 + 3 + 4 + 4 = 14
Отвечает DELETED.
Р=2(3+4)=14 Периметр-сумма длин всех сторон