помогите пожалуйста.составь сумму и разность,связанные с каждым выражением.найди их значения.

5-2,5+3,7+2,9-4.

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Саша.
5-2=3,5+3=8,7+2=9,9-4=5.