Помогите пож (x плюс 1,7)-6,02 равно 10,4 это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Колюшкин Павел.
(x+1,7)-6,02=10,4
x+1,7-6,02=10,4
x=10,4-1,7+6,02
x=14,72
Отвечает Максимова Катя.
(x+1,7)-6,02=10,4
x-4,32=10,4
x=10,4+4,32
x=14.72
--------------------------------
(14.72+1.7)-6,02=10,4
10,4=10,4
Ответ: x=14.72