Вокруг парка размер которого 45 на 50 м посажены деревья расстояние между которыми 5 м.Сколько

деревьев посажено вокруг парка?Решение покажите на плане парка,приняв 5 м равным 1 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Гамазинов Дмитрий.
P=2(a+b) P=2(45+50) P=190(метров) 190:5=38(деревьев вокруг парка) Рисунок нарисуйте сами.