В первом мешке 5кг 230г моркови. Во втором мешке 850г моркови больше, чем в первом. Всю морковь из

двух мешков переложили в 5 одинаковых ящиков. Сколько кг моркови оказалось в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
   1 МЕШОК=5230Г
2 МЕШОК=5230Г+850Г=6080Г
(5230Г+6080Г)/5=2262Г.2 КГ 262 ГРАММА
Отвечает Попов Владимир.
1. 5кг 230г + 5кг 230г + 850г = 11кг 310 г - всего
2.11кг 310г / 5 = 2кг 262 г