за первый час было расчищено от снега 5/17 всей дороги, а за второй час - 9/17 всей дороги. какая

часть дороги была расчищена от снега за эти два часа! на какую часть дороги было расчищено меньше в первый час, чем во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Быкадоров Георгий.
5/17+9/17=14/17 всего расчищено
9/17-5/17=4/17 меньше в первый час