Решите неравенство: 5х-3/4-11х/6>2(1-х)/3+3х/2=… /- дробная черта помогите если не трудно)!


Ответы на вопрос

Отвечает Ботылёва Анастасия.
3(5x-3)-2*11x>=8(1-x)+6*3x
15x-9-22x>=8-8x+18x
15x-22x+8x-18x>=8+9
-17x>=17
x<=-1