Помогите с задачей длина бассейна 12 метров, а ширина равна 3/4 длины. Глубина равна 2/3 ширины .

Водой было наполнено 11/18 объёма бассейна. Сколько кубических метров воды налили в бассейн?

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Дарья.
12*3/4=9м-ширина
9*2/3=6м-глубина
9*12*6=648м3-объём
648*11/18=396м3 воды налили в бассейн-ответ
Отвечает Федянин Илья.
Длина- 12 м 
ширина- ?м ,3/4 длины
глубина - ?м, 2/3 ширины
объём - ?м^3 , наполнено 11/18 
решение
1) 12*3/4=9 м. ширина бассейна
2) 9*2/3=6 м. глубина бассейна
3) 12*9*6=648м^3 объём бассейна
4) 648*11/18=396 м^3 воды налили в бассейн 
Ответ : 396 м^3 воды налили в бассейн