Найдите значение выражения: 70-15+10×x при =92


Ответы на вопрос

Отвечает Мыльникова Мария.
70 - 15 + 10*92 = 55 + 920 = 975
Отвечает Бессмертная Дарья.
70-15+10=65 при х=92 т.е. 65*92=5980