двое Садовников выехали одновременно навстречу друг другу из посёлка Рябиновка и деревня Зеленый

Дол . Садовники ехать до места встречи 5 часа со скоростью 12 километров час а второй проехал до места встречи 2\3 расстояния который проехал первую в садник Чему равно расстояние между поселком Рябиновка из деревни деревня Зеленый Дол

Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.
12*5=60 км проехал первый до встречи
60:3*2=40 км проехал второй до встречи
60+40=100 км расстояние между посёлками
=====================================