(1 445 561 : 3587 -208) УМНОЖИТЬ НА 356 - 3580 РЕШИТЕ ВСЕ ПО ПОРЯДКУ


Ответы на вопрос

Отвечает Мячкова Ангелина.
1 445 561 : 3587 = 403
403 - 208 = 195
195 * 356 = 69420
69420 - 3580 = 65840
Как-то так.