У Маши было 25 открыток с цветами 12 с животными. Сестра подарила ей ещё 4 открытки с цветами. На

сколько больше стало у Маши открыток с цветами, чем с животными?

Ответы на вопрос

Отвечает Датченко Данил.
12+4=16(откр.)- с цветами стало у Маши
25-16=9
Ответ:на 9 больше стало у Маши открыток с цветами,чем с животными

Отвечает Вечерская Ангелина.
(25+4)-12=17
Ответ: на 17