Сколько будет если к 1/16 прибавить 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Олег.
1/16+1/2=1/16+8/16=9/16
-------------------------------------------
Отвечает Жаңбырбай Ануар.
1/16 + 1/2 = 1/16  + (1/2*8) = 1/16 + 8/16 + 9/16