Найдите площадь круга если его диаметр равен а)3см. Б)0,01. В)1/2. Г)1.4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Валерия.
А) 3,14*(3:2)²=7,07
б) 3,14*(0,01:2)²=0,000079
в)3,14*(0,5:2)²=0,20
г)3,14*(0,8:2)²=0,5