(47.020+9687)/(4066-38*107)


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсембина Сабина.
1)47,020+9687=9734,02
2)38*107=4066
3)4066-4066=0
4)9734,02/0=решения нет,т.к. на нуль делить нельзя!!!!