(47020 +9687):(4066-38 *107)


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Наташа.

У этого примера нет решения. 
1) 47.020+9.687=56.707
2) 107 * 38=4.066
3) 4.066-4.066=0
4) На нуль делить нельзя