Вычислите: б) (47020+9687)/(4066-38*107)по действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Миша.
47020+9687=56707
38*107= 4066
4066-4066=0 
56707/0 = ???
Последние как ? Может не правильно написала?или опечатка?