Пропоруию 3/8:3/11=x:4/11


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Наташа.
Х= 3/8*4/11:3/11=3/8*4/11*11/3=4/8=1/2 )))
Отвечает Рублёва Ульяша.
11/8=11х/4
88х=44
х=0.5