Помогите пожалуйста вычислить 2м 7см - 9дм 8см + 710мм = 5м 2дм - 64см + 1м 4см = 3т 15кг + 4ц

8кг - 23кг = 46кг 32г - 2кг 800г + 768г = 7ч 36мин + 4ч 48мин - 2ч 39мин = 18мин 16с + 5мин 4с - 9мин 52с =

Ответы на вопрос

Отвечает Корбан Ваня.
207-98+71 = 180 см(1 м 8 дм) 
502-64+104= 542 см(5 м 4 дм 2 см ) 
1015+408-23=1400 кг(1 т 4 ц) 
46032-2800+768=44000 г (44 кг) 
456+288-169=575 мин (9 ч 35 мин )
1096+304-592=808 с( 13 мин 28 с)