40-16= 40-6= 46-10= 78-30= 70-38= 5+75=


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.
40-6=34
46-10=36
78-30=48
70-38=32
5+75=80
Отвечает Севостьянова Павлина.
40-16=24, 40-6=34, 46-10=36, 78-30=48, 70-38=32, 5+75=80