вычислите наиболее удобным способом значение выражения:1) 405*82 405*18 2)497*38-496*38 3)344*92

344*208

Ответы на вопрос

Отвечает Поддубицкий Влад.
1.405*82 405*18=600 732 4502.497*38-496*38=698 3203)344*92 344*208=6 607 397 888