два пловца поплыли одновременно навстречу друг другу с разных концовибассейна, длина которого 200м.

один плыл со скоростью 28 м в мин , другой 22м в мин. через сколько минут они встретяться? какое растояние проплывёт до встречи каждый из пловцов?

Ответы на вопрос

Отвечает Тумасян Вреж.
ВСТРЕЧА ЧЕРЕЗ 200/(28+22)= 4 минуты, первый проплывыет 28*4=112 м, а второй 22*4=88 м
Отвечает Андреева Милана.
200/(28+22)= 4 минуты, первый проплывёт
 28*4=112 м
 а второй 22*4=88 м