66/(2√6)^2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Даша.
66/(2√6)^2 =66/(4*6)=66/24=11/4=2 3/4
Отвечает Васильева Настя.
Вот так)))))))))))))