Закончите решение уравнений :25/39-b=15/26помогите плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Филдов Аммаль.
25/39-b=15/26
25/39-15/26=b
Приводим к общему знаменателю: 78
50/78-45/78=5/78