Сумму чисел 43 и 15 уменьши на 10


Ответы на вопрос

Отвечает Вохменцев Стас.
Это просто:
Сумма:43+15=58
Вычитаем:58-10=48
Отвечает Кузнецов Александр.
43+15-10=68 Надо 45+15 потому что найти сумму надо потом отнять десять.