0.5корень80-1/6корень180+9корень 605 с решением пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Москвич Лариса.
V80=4V5  ; V180= 12V5  ;  V605=11V5
0,5V80-1/6V180+9V605= 0.5*4V5-1/6*6V5+9*11V5=
= 2V5-V5+99V5=100V5
надеюсь помогла)