из данных сумм однозначных чисел выбери те,значения которых также являются однозначными числами.

запиши эти суммы 5+3,6+3,6+5,2+2,8+1,9+4,2+7,5+6,4+6,3+8

Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.
4(49643)2357635777+357743:3577(678)
Отвечает Головко Виктория.
5+3=8
2+2=4
8+1=9
2+7=9