Решите уравнение: 0,3(x-2)-0,2(x+4)=0,6 Напишите всё подробно. Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Абишев Улан.
Решение на листочке, вроде правильно

Отвечает Корнилов Иван.
0,3х-0,6-0.2х-0,8=0,6
0,3х-0,2х=0,6+0,6
0,1х=1,2
х=1,2:0,1
х=12