Решение уравнения80:x+4=8


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Танюша.
80/х=8+4
80/х=12
х=80/12
х=6 2/3
Отвечает Шитиков Влад.
80:х+4=8
80:х=8-4
80:х=4
х=4:80
х=-2