Мешок сахара рассыпали в 25 пакетов по 2 кг.Сколько килограммов сахара было в мешке?


Ответы на вопрос

Отвечает Булыгина Анна.
25*2= 50 кг сахара было первоначально
Отвечает Романов Артемий.
25×2=50(кг)сахара в мешке.
Ответ :в мешке было 50 килограммов сахара.