4км52м+12км6м-8км258м=9кг200г-5кг540кг=17ц69кг+3т831=4км788м+6км20м=15м2см-9м5дм27см=12дм-9дм4см=


Ответы на вопрос

Отвечает Есиркесин Аяука.

4052m+12006m-8258m=7800m=7км800м

9кг200г-5кг540г=9200г-5540г=3660г=3кг660г

17ц69кг+3т831=1769кг+3831кг=5600кг=5т600кг

4км788м+6км20м=4788м+6020м=10808м=10км808м

15м2см-9м5дм27см=1502см-977см=525см=5м25см

12дм-9дм4см=120см-94см=26см